Чеченское рабство в центре России (Липецкая область)
Автор: Русский обозреватель в сб, 01/02/2014 - 18:45.![Чеченское рабство в центре России (Липецкая область) []](/files/6_main.jpg)
Пишет: oxana-volva
Украинец на видео рассказывает о том, как ему удалось сбежать из рабства от чеченцев в Липецкой области в поселке Беляево. Ему предложили работу в Липецке, а на границе России продали за 500 долларов (17 тыс. рублей). Его увезли на ферму, где он пробыл в течении года в рабстве, там он был не один.
Невольников избивали, угрожали, что отправят в Чечню, откуда он не вернется, а так же заявляли, что жалобы ни в полицию, ни в другие органы не помогут, так как у них везде "свои". Кормили их объедками со стола и периодически жестоко избивали.
Сейчас мужчина прячется и боится за свою жизнь. Этому человеку никто не может гарантировать безопасность, так как правоохранительные органы сами же крышуют данный бизнес.
Несмотря на достаточно широкую огласку случаев рабства в России, а так же множество освобожденных людей движением "Альтернатива" на территории Дагестана (кирпичные заводы) за насильственное удержание людей и использование рабского труда не привлечен ни один из работорговцев, про сотрудников, крышующих данный бизнес, я даже не стану упоминать.
Понравилось? — Поддержите нас!
50 руб, 100 руб - любая, даже самая незначительная сумма, поможет нам продолжать работу и развивать проект. Не стесняйтесь жертвовать мало — мы будем признательны за любой трансфер))))- Яндекс Деньги: 410011479359141
- WebMoney: R212708041842, Z279486862642
- Карта Сбербанка: 4272 2200 1164 5382
Источник: http://oxana-volva.livejournal.com/
Материалы по теме
- Сирийская группировка освободила русского блогера-путешественника, захваченного три года назад
- Понятливый народ
- Дети-инструкторы и сплавы в шторм в лагере смерти. Что и почему произошло в Карелии?
- Пальмира после ИГ: видео с беспилотника
- Убили и закопали: на Украине найден мертвым адвокат российских спецназовцев