Меркель толкает Порошенко на продолжение войны

Версия для печати Вставить в блог
 
Copy to clipboard
Close
[]

Меркель предлагает Порошенко 500 млн на "восстановение Востока".

Поскольку без захвата Востока денег не получить, то это фактически означает, что она толкает Порошенко на продолжение войны.

Интересно, что кикимора видимо решила наплевать на левых, на промышленное лобби и идти в фарватеры Обамы против Путина до конца.

При этом Россия продолжает воевать вполсилы и одной рукой. Такая война будет жрать наши ресурсы, не давая успеха. В то время как заклятые друзья намерены инвестировать серьезные средства (500 млн) в стимуляцию войны против нас.

Что никаких уступок и нормального диалога на переговорах не будет, следует и из того что Меркель дезавуировала своего вице- - "никакой федерализации, только децентрализация".

Еще раз. Они хотят войны рассчитывая на то, что мы не захотим войны. Нам необходимо захотеть войны и разово влить в Донбасс такой ударный потенциал, чтобы им резко расхотелось войны.

Егор Холмогоров, главный редактор издания «Русский Обозреватель».

Ваша оценка: Ничего Рейтинг: 4.8 (20 голосов)

Наша кнопка

Русский обозреватель
Скопировать код