Об умении работать на территории команчей
Автор: Дмитрий Стешин в чт, 05/06/2014 - 12:48.![Об умении работать на территории команчей []](/files/tv_4.jpg)
Украинская разведка обвинила российского журналиста Аркадия Бабченко в шпионаже. Бабченко избили, сломали нос, на теле зафиксированы крупные гематомы. Изъяли всю технику: ноутбук, видеокамеру и другие средства связи.
Напомним, что это не первый случай: в прошлом году в Стамбуле его назвали русским шпионом ГРУ и депортировали из страны.
Сам Бабченко считает, что это издержки работы военного корреспондента.
Мы спросили Дмитрия Стешина: "Ездить на войну, получать там звиздянок, сидеть в яме по обвинению в шпионаже и доказывать контрразведке, что ты не верблюд "(комментарий Бабченко) - это не столько "естественная часть профессии, как и написание текстов", или можно без этого обойтись?
Дмитрий Стешин: «Это скорее показатель непрофессионализма и неумение работать на «территории команчей».
Дмитрий Стешин
Loading...
Понравилось? — Поддержите нас!
50 руб, 100 руб - любая, даже самая незначительная сумма, поможет нам продолжать работу и развивать проект. Не стесняйтесь жертвовать мало — мы будем признательны за любой трансфер))))- Яндекс Деньги: 410011479359141
- WebMoney: R212708041842, Z279486862642
- Карта Сбербанка: 4272 2200 1164 5382