Регистрация новых пользователей прекращена.

Забыли пароль?
Последние комментарии

Людмила Алексеева будет митинговать амбулаторно

Провинциал, 03/09/2010 - 12:06Очень жаль, если публично излагая весь этот вот понос, Вы не понимаете, какой вред наносите тем самым  русским, интересы которых Вам, якобы, близки. А если понимаете и делаете - Бог Вам судья.

Путин говорит с народом на одном языке

Провинциал, 03/09/2010 - 12:01Уважаемый, у меня НЕТ никакой фирмы, увы и ах. (Мозгов не хватает, да)))

Путин говорит с народом на одном языке

Гость 2 (не проверено), 03/09/2010 - 11:59Браво,Витамин! - В этом посте ваша суть. Вы не против распила, вы не враг демократам и либералам (ведь охраняемая вами клика это всего только один из их эшелонов), вы против любых перемен и любых альтернатив как таковых:)Вы в сути своей не старообрядец - вы подпольный китаец:) Это они считают что все перемены к худшему:)

Redtram

Загрузка...

Наша кнопка

Русский обозреватель
Скопировать код

Батальное.

Версия для печатиОтправить по email Вставить в блог
 
Copy to clipboard
Close

Немного прекрасного, панорама переправы египетских войск через Суэцкий канал в ходе арабо-израильской войны 1973 года:

http://btvt.narod.ru/5/1973/1973war.htm

Особенно прекрасно вот это:

http://btvt.narod.ru/5/1973/Basa-079.jpg

http://btvt.narod.ru/5/1973/CAO12VG5.jpg

Первая картинка очень напоминает изображения совсем другой армии. :)

Ну и в заключении остается добавить то, что в результате военных действий одна египетская армия была окружена, а вторая потерпела серьезное поражение. 

Ваша оценка: Ничего Рейтинг: 5 (1 голос)

Комментарии:

один советник-ракетчик живописно рассказывал, как арабы при налёте убегали из локаторных кунгов и как их возвращали назад с помощью какой-то матери и ударов каской по голове.

[ответить]